Проточка тормозных дисков в Брянске

Проточка тормозных дисков в Брянске
Проточка тормозных дисков
Стоимость от:
1 000 руб.


Проточка тормозных дисков пользуется высоким спросом. Автолюбители, желающие сэкономить на покупке новых запчастей, предпочитают восстановить старые за счёт расточки, так что именно экономия приносит услуге популярность. Если вы решили сделать проточку тормозных дисков в Брянске и Супонево, обращайтесь к профессионалам. В СТО за счёт отлаженного технического процесса и современного оборудования выполнят работу быстро, качественно и по низкой цене. Вы потратите меньше времени и денег, а тормозные диски прослужат вам дольше.


 Проточка тормозных дисков Проточка тормозных дисков авто

Как делают проточку тормозных дисков?

Тормозные диски автомобиля крайне чувствительны. Любое торможение вызывает в них перепад температур, который способен менять их форму со временем, что влечёт за собой трудности на дорогах. В таких случаях автолюбители обращаются на СТО, чтобы проточить тормозные диски.


Восстановление тормозных дисковПерфорированный тормозной диск

Порядок действий мастера при работе с тормозными дисками будет следующим:

  • Осмотр дисков и их измерение. Это очень важно, потому что некоторым тормозным дискам “жить” осталось совсем недолго – их точить нет смысла и будет дешевле их заменить.
  • Деталь либо снимают либо точат без снятия с особой аккуратностью. Во время этого процесса мастер следит за проточкой и не позволяет диску потерять слишком много объёма.
  • Нередко вместе с проточкой дисков меняют тормозные колодки. Обе операции помогут машине тормозить легко и безопасно.

На качество проточки в равной степени влияет профессионализм мастера и точность оборудования. Дефект инструмента или невнимательность мастера могут сделать деталь непригодной или, по крайней мере, недолговечной в использовании. Поэтому лучше пользоваться услугами сертифицированного автосервиса.


Тормозная колодкаТормозная система

Где делают качественную проточку тормозных дисков автомобиля?

В «FLY AUTO» сделают максимально долговечную и экономичную проточку тормозных дисков. Автосервис работает со всеми марками авто, мастера могут как расточить старые диски, так и установить новые. Для последнего в наличии есть передние и задние тормозные диски на самые разные автомобили.

Специалисты работают официально, сервис полностью сертифицирован. Хорошее техническое оснащение помогает расточить тормозные диски с минимальной потерей их толщины. А опыт профессионалов позволяет работать оперативно без потери эффективности.


Монтаж тормозных дисков после проточкиУстановка тормозных дисков после проточки

Записаться на проточку или замену тормозных дисков можно уже сейчас, заполнив форму на сайте или позвонив по номеру телефона. «FLY AUTO» возьмёт на себя уход за вашим автомобилем.



загрузка карты...